Купить металлическую дверь от производителя: выгодно, удобно, просто

19.01.2019

Для тех кто намерен купить металлическую дверь от производителя высокого качества и при этом по разумной цене, предстоит не простой выбор. Строительные магазины, гипермаркеты и прочие специализированные точки на сегодняшний день предлагают самые разнообразные варианты. Но мы пошли дальше и предлагаем вам как готовые изделия, так двери по индивидуальному заказу пожеланиям. Качество и доступную цену при покупке мы вам гарантируем.

Купить металлическую дверь от производителя и на что при этом ориентироваться

Купить дверь вовсе не сложно, достаточно определится с материалом и уделить внимание следующим вопросам:

1. Толщина двери. Если это металлическая дверь, она должна быть не менее 1,2-2 мм в толщину.

2. Теплоизолирующий слой. Зачастую дверь имеет 3 прослойки утеплителя, элитная категория 5 слоев, что увеличивает теплосберегающие качества.

3. Тип прослойки. Наиболее подходящим утеплителем является пробковые, но и стоимость такой двери будет на порядок выше. Более дешёвые варианты - минеральная вата, пенополистирол и изол.

4. Отделка поверхности. Чтобы купить двери входные металлические, особое внимание следует уделить покрытию. Оно может быть выполнено МДФ отделкой, шпоном, ламинированным покрытием или же специальной молотковой краской, что немного увеличить стоимость двери.

5. Противозломные элементы – это залог повышенной безопасности.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?