Купить металлическую дверь с установкой и особенности различных вариантов

21.01.2019

Первое, на что у нас падает взгляд у порога дома – это дверь. Именно она создаёт первое впечатление о хозяевах, комфорте и безопасности жилья. Дверь - это надежный охранник дома, к выбору которого следует относиться очень внимательно.

На сегодняшний день, можно купить металлическую дверь с установкой. Это позволит избавить себя от лишних хлопот и трудностей.

Каким видам дверей уделить внимание, прежде чем купить металлическую дверь с установкой

Входные двери классифицируются по материалу, внутреннем наполнению и внешним характеристикам. Чтобы вы могли определиться, как нам кажется, с самым трудным выбором - это наполнение. Предлагаем вам изучит его особенности.

  1. Наполнитель минеральная вата - надежный защитник от холода, шума и проникновения в квартиру. Производится с горных пород с применением самых современных технологий. Служит очень длительный период времени.

  2. Наполнитель гофрокартон - обладает хорошей теплоизоляцией и звукоизолирующими качествами. Применяется как внутренний наполнитель в бронедвери. Стоимость такого наполнителя является самым привлекательным критерием.

  3. Наполнитель пенополистирол - лидер по качественным характеристикам:

  • износоустойчив,

  • тепло- и шумоизолирующий,

  • влагонепроницаем.

Используется, как правило, в дверях более высокого класса, а соответственно и стоимости. Единственный недостаток, это то, что материал легковоспламеним.4.   Наполнитель пенопласт - экологически чисты и довольно дешёвый материал. Но это абсолютно не сказывается на его шумо- и теплоизоляции.

В любом случае выбор остаётся за вами, но не стоит забывать, что ваш комфорт и безопасность в ваших руках.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?